Heitling AnlagenbauHuning MaschinenbauHuning UmwelttechnikHuning MotorentechnikBrand Rühr- und Pumptechnik

Unsere Mitarbeiter sind für Sie da.

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Umwelttechnik/Biogas:

Lutz Heitling

Leitung Anlagenbau/Vertrieb

Telefon:          05422/608-236
Mobiltelefon: 0163/6080415
Fax:                 05422/608-55236
E-Mail: l.heitling@huning-anlagenbau.de


Martin Esch

Vertrieb

Telefon:  05422/608-235
Mobil:     0163/ 6080420
Fax:         05422/ 608-55235
E-Mail: m.esch@huning-anlagenbau.de


Tobias Dreyer

Leiter Projektabwicklung

Telefon:  05422/608-237
Mobil:      0163/6080423
Fax:         05422/60855237
E-Mail:  t.dreyer@huning-anlagenbau.de


Georg Mittermeier

Vertrieb Süd (Norditalien, südl. Osteuropa) 

Telefon:   08771/408-251
Mobil:      0163/6080418
Fax:          08771/408252
E-Mail: g.mittermeier@huning-anlagenbau.de


Jan Müller

Bereichsleitung Service

Telefon:  05422/608-233
Mobil:     0171/3007305
Fax:         05422/60855233
E-Mail: j.mueller@huning-anlagenbau.de


Matthias Dieckmann

Service

Telefon:  05422/608-219
Mobil:     0163/6080428
Fax:         05422/60855219
E-Mail: m.dieckmann@huning-anlagenbau.de


Elena Stallmeier

Vertrieb/Innendienst

Telefon: 05422/608-250
Fax:        05422/608250
E-Mail: e.stallmeier@huning-anlagenbau.de


Jan-Hendrik Erdbrügger

Vertrieb/Innendienst

Telefon: 05422/608-208
Fax:        05422/608208
E-Mail: j.erdbruegger@huning-anlagenbau.de


Ton Eggenkamp

Verkaufsberater Export

Telefon: +31(0)541297980 
Mobil:    +31653892431

E-Mail: t.eggenkamp@huning-anlagenbau.de

>>> Kontakt drucken


Notruf-Service-Telefon

0049(0)5422/608-608

Notruf-Service-Telefon

0049(0)5422/608-608